АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.10.2022, 17:45 1
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сравнил Лигу чемпионов и чемпионат страны.

Анчелотти: «Для меня Лига чемпионов – это самый важный турнир»«Я всегда хочу побеждать в Лиге чемпионов. Чемпионат важен, но Лига чемпионов – это самый важный турнир.

Эти турниры отличаются друг от друга. В одном 38 игр, в другом гораздо меньше. Иногда все решается в 180-минутном противостоянии. И здесь важны детали.

Здесь не идет речь об удаче или невезении. Иногда разговорами об удаче прикрывают проблемы своей команды или достоинства соперника.

Если я скажу, что «Реалу» не повезло с «Осасуной», я умолчу о наших проблемах во владении мячом и достойной игре соперника.

Важно уделять внимание и мелким деталям. В Лиге чемпионов можно забить три гола за несколько минут. У меня было подобное. Это может случиться и в полуфинале. Сильный характер дает контроль над мелкими деталями. И «Реал» – это команда, которая выжимает больше других из этих небольших деталей», – цитирует Анчелотти.

Ранее главный тренер «Барселоны» Хави сказал, что считает чемпионат страны более закономерным турниром, чем Лига чемпионов.
0
Автор: yaslyk87Фото: ФК Реал Мадрид, Карло Анчелотти

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)