АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.02.2023, 18:22 0
Главный тренер «Айнтрахта» Оливер Гласнер поделился ожиданиями от матча с «Наполи» в Лиге чемпионов, который состоится 21 февраля.

Тренер «Айнтрахта»: «Наполи» играет в антиитальянский футбол»«Наполи» играет в практически антиитальянский футбол! Вот почему они доминируют в турнирной таблице: они агрессивны, они высоко прессингуют и контратакуют, что не часто можно увидеть в Италии. Они играют не так, как итальянские команды, у нас не будет преимущества в интенсивности.

Нам предстоит отличный матч, мы знаем, что «Наполи» очень силен, но мы тоже в хорошей форме. Атмосфера на стадионе будет исключительной, поскольку играют две команды в форме. Цель, конечно, состоит в том, чтобы победить.

Я провел много часов, анализируя «Наполи», уже во время перерыва на чемпионат мира. Они всегда играют с одним и тем же составом, ротируя, может быть, 2-3 игроков.

Кварацхелия и Осимхен сильны, но они не единственные, кого мы должны сдерживать. У них очень хорошая оборона, и они очень хорошо сыграли в группе против «Аякса», «Ливерпуля» и «Рейнджерс». Они не говорят, что деклассировали [эти команды], но почти! Однако у «Наполи» есть некоторые слабые стороны, и это может нам помочь», – цитирует Гласнера официальный сайт «Айнтрахта».
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)