АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.05.2023, 09:33 0
Специалист рад за команду.

Гвардиола прокомментировал выход «Манчестер Сити» в финал Лиги чемпионовГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал выход команды в финал Лиги чемпионов. В полуфинале «горожане» прошли мадридский «Реал» по сумме двух матчей (1:1, 4:0).

«Ты всегда думаешь, что справишься, но такого превосходства я не ожидал. Мы играли с болевыми ощущениями, появившимися у нас год назад. Мы были невероятно энергичны и действовали очень интенсивно. В прошлой игре я ставил инсайда ниже, в этой – выше, и нам удавалось находить свободные зоны, быть более гибкими. Мы были очень хороши.

Какой сезон у Родри! Без него мы бы не прошли так далеко. Все говорят о Холанде, но Родри превратился в лучшего полузащитника. Не знаю, есть ли кто-либо сильнее его. Он очень важен для нас.

В финале нас ждет итальянская команда. Для итальянцев нет ничего лучше, чем не считаться фаворитами. Но у нас будет время к ним подготовиться», – сказал специалист в интервью Movistar.

В финале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» встретится с «Интером». Поединок состоится 10 июня. Ближайший матч «горожане» проведут 21 мая дома против «Челси».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)