3.11.2016, 23:26 0
Римляне доделали то, что не успели сделать две недели назад.

«Рома» расправилась с «Аустрией»Две недели назад в Риме «Аустрия» чудом спаслась от поражения в матче с «Ромой», но сейчас римляне довершили начатое. Игра снова получилась результативной, в ней, как и в римском матче, было забито шесть голов, и первый из них был проведён уже на второй минуте. Это Кайоде вывел свою команду вперёд.

Но спустя уже две минуты Джеко выровнял положение вещей, затем после долгой паузы отметился и де Росси, а во второй половине встречи всё тот же Джеко и Наингголан забили ещё по мячу. После этого всё было решено. «Рома» вернула себе единоличное лидерство в турнирной таблице. В другой игре «Астра» и «Виктория» сыграли вничью, румыны открыли счёт, но удержать благоприятный расклад не сумели.

Аустрия – Рома 2:4 (1:2)
Кайоде, 2 (1:0); Джеко, 4 (1:1); Де Росси, 18 (1:2); Джеко, 65 (1:3); Найнгголан, 78 (1:4); Грюнвальд, 89 (2:4).

Астра – Виктория 1:1 (1:1)
Стан, 19 (1:0); Крменчик, 25 (1:1).