АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.08.2018, 16:20 0
Андрей – о решающей битве для команды Томарова в квалификации ЛЕ.

Канчельскис высказался на тему предстоящего матча между «Уфой»  и «Глазго Рейнджерс»Бывший футболист английского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался относительно предстоящей еврокубковой битвы между «Уфой» и шотландским «Глазго Рейнджерс». Уфимцы бросят вызов подопечным Стивена Джеррарда в рамках 4 квалификационного раунда Лиги Европы.

″...«В последних играх у «Уфы» было плохое движение. В матче против люксембургского «Прогреса» они выглядели неважно. Против шотландцев так играть нельзя. Возможно, они устали, но тактической задумки в их игре я не увидел. Но в любом случае - результат есть, и это уже хорошо. Двигаемся вперед. Для «Уфы» это здорово - первый опыт еврокубков.

Первый матч в Глазго - там на стадион придет 45 тысяч болельщиков. Даже когда они играли в четвертом дивизионе, там ходило по 30 тысяч, а на Лигу Европы соберутся полные трибуны. Болельщики там по-хорошему сумасшедшие. Пройти «Рейнджерс» будет очень сложно. Шансы 70 на 30 не в пользу «Уфы». Так получилось, что я играл за шотландский клуб, а потом тренировал «Уфу», провел там хорошее время. Буду переживать за обе команды и за красивый футбол», — цитирует эксперта «Р-Спорт»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)