23.08.2018, 22:44 0
Анатолий дал экспертный комментарий.

Бышовец проанализировал матч «Зенит» - «Мольде»«Зенит» в родных стенах переиграл «Мольде» со счётом 3:1. Данная игра состоялась в рамках отбора Лиги Европы. Известный тренер Анатолий Бышовец дал комментарий после игры.

″...«Сложный матч для «Зенита» был. В первом тайме одна ошибка вынудила команду перестраиваться по ходу игры. Это было связано с тем, что предложенные скорости были идеальны для построения обороны соперником «Зенита». Во втором тайме сделанные замены и спокойствие на скамейке помогли «Зениту» победить.

Я думаю, что победа заслуженная. Сказался и уровень, и опыт игроков. «Зенит», побеждая в таких трудных матчах, приобретает уверенность, мужает. И в целом, команда оставила хорошее впечатление.

Дзюба безусловно является ключевой фигурой для «Зенита». Да и в целом выбранная тренером командная структура не очень похожа на структуры предыдущих тренеров. И Дриуссии и Мак придают игре разнообразия в атаке. Мак так вообще, уже второй матч проводит активно. Непростая победа, но главное что на скамейке и на поле все понимают чего хотят. Игра без Нобоа? Я не заметил его отсутствия. Эрнани хорошо вписался в эту модель игры. Я думаю, что это была равноценная замена», - цитирует Бышовца Sport24. ...″