АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.09.2018, 18:35 0
Комментатор «Матч ТВ» верит в красно-белых.

Черданцев дал прогноз на первый матч «Спартака» в Лиге ЕвропыИзвестный комментатор Георгий Черданцев поделился ожиданиями от стартового поединка московского «Спартака» в Лиге Европы. Напомним, сегодня красно-белые на выезде сыграют с венским «Рапидом».

″...«Главная проблема прогнозов матчей «Спартака» - непредсказуемость. Самое главное это непредсказуемость состава. Я так и не добился ни от кого из экспертов, которые приходять ко мне в телепередачу «После футбола» ответа на вопрос, по какому принципу Каррера выбирает состав на матчи. Вот и сейчас после провала с «Ахматом» и накануне дерби с ЦСКА, поражение в котором, думаю, должно закончится (во благо «Спартаку», я считаю) отставкой Карреры, совершенно не понятно, каким составом и как будет играть «Спартак». Матч в четверг на выезде, в воскресенье дерби. Как бы ни закончилась игра в Вене болельщики за победу над ЦСКА, как обычно, простят тренеру и игрокам все.

«Спартак» сильнее «Рапида» по составу на голову, поэтому на мой взгляд «Спартак» должен обыгрывать «Рапид» в любом составе и в любом состоянии, тем более, что «Рапид» сам сейчас не в форме и проиграл свое дерби «Аустрии «дома на ноль. Так как по-моему этот матч чистая угадайка, хоть какая-то логика должна быть в том, что у «Спартака» сильнее исполнители», - приводит слова Черданцева сайт Betting Insider....″

-1
Автор: Павел ОстапенкоФото: Eurosport

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)