12.04.2019, 12:27 0
Страж ворот неаполитанцев Алекс Мерет поделился эмоциями от первого четвертьфинального матча Лиги Европы против «Арсенала» (0:2).

Голкипер «Наполи»: «Мы не будем отчаиваться»По мнению вратаря «Наполи», в лондонском поединке у его команды многое не получилось, хотя во второй половине матча она сыграла лучше, нежели в первой.

«Нам не хватало резкости, и то, что мы наигрывали на тренировках, не получилось. Во втором тайме мы сыграли лучше. Когда мы пытались взломать оборону, у соперника возникали трудности, поэтому перед ответным матчем над этим нужно поработать. Болельщики на «Сан-Паоло» будут нас поддерживать, и мы отдадим на поле все силы. Нам нужен результат, а это значит, что нужно будет иначе отнестись к игре. Не будем отчаиваться и отдадим все силы на следующей неделе», – цитирует Мерета Sky Sport Italia.

Ответную игру «Наполи» и «Арсенал» проведут в Неаполе 18 апреля, начало – в 22:00 мск.