18.04.2019, 23:57 0
Стенограмма поединка Лиги Европы.

«Айнтрахт» – «Бенфика» – 2:0. Текстовая трансляция матчаЛига Европы, четвертьфинал. Ответный матч (первый поединок выиграла «Бенфика» 4:2)

«Айнтрахт Франкфурт» - «Бенфика» - 2:0

Голы: Филип Костич (36), Себастьян Роде (67).

Предупреждения: Давид Абрахам (74), Симон Фалетт (78), Анте Ребич (83) - Жонас (90+3).

«Айнтрахт»: Кевин Трапп - Данни да Коста, Симон Фалетт (Йетро Виллемс, 90+2), Давид Абрахам - Филип Костич, Макото Хасебе, Желсон Фернандеш, Себастьян Роде (Лукас Торро, 86), Мият Гачинович - Лука Йович (Гонсало Пасьенса, 76), Анте Ребич.
Запасные: Фредерик Реннов, Йетро Виллемс, Тимоти Чэндлер, Марко Русс, Джонатан де Гузман, Лукас Торро, Гонсало Пасьенса.

«Бенфика»: Одиссеас Влаходимос - Андре Алмейда (Жонас, 79), Алехандро Гримальдо, Рубен Диаш, Нивалдо Жардел - Андреас Самарис (Пицци, 70), Жедсон Фернандеш, Любомир Фейса, Рафаэл Силва (Эдуардо Сальвио, 72) - Харис Сеферович, Жоау Фелиш.
Запасные: Миле Свилар, Франсишку Феррейра, Франко Серви, Эдуардо Сальвио, Пицци, Флорентину Луиш, Жонас.

Стадион: «Франкфуртер Фольксбанк Штадион» (Франкфурт-на-Майне, Германия).

Арбитр: Даниэле Орсато (Скио, Италия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Жонас получил горчичник за разговоры.

90+2 мин. Замена у немцев: вместо Фалетта выходит Виллемс.

90 мин. Арбитр компенсировал четыре минуты.

89 мин. Ух! Фернандеш в касание добивал отскок - чуть выше перекладины!

88 мин. Пицци навесил справа - защитник выбил мяч головой.

86 мин. Замена у хозяев: Торро вместо Роде.

85 мин. Моментище! Сальвио в касание пробил из пределов штрафной - вратарь перевел мяч в штангу!

83 мин. Ребич получил предупреждение и теперь пропустит следующую игру.

79 мин. Замена в составе португальской команды: Жонас вместо Алмейды.

78 мин. Фалетт скосил убегавшего соперника неподалеку от штрафной - это желтая!

76 мин. Замена у хозяев: Гонсало Пасьенса вместо Йовича.

74 мин. Давид Абрахам сбил убегавшего Гримальдо и получил горчичник.

72 мин. Замена в Бенфике: Эдуардо Сальвио вместо Рафы Силвы.

72 мин. Костич подал угловой справа - мяч выбит.

71 мин. Момент! Роде нанес обводящий удар - вратарь тянет!

70 мин. Замена в составе гостей: вместо Самариса вышел Пицци.

69 мин. Да Коста в офсайде.

67 мин. ГОООООООЛ! Ребич скинул мяч вдоль линии штрафной, и Роде в касание сильно пробил под ближнюю штангу!

65 мин. Гримальдо подал угловой слева, Фелиш пробил головой - в руки вратарю.

63 мин. На данный момент владение мячом - 55:45% в пользу Айнтрахта. Хозяева и фолят чаще - 6:3.

60 мин. Костич подал угловой слева, у Фалетта не получился удар головой.

59 мин. Подача Фернандеша справа - кипер поймал мяч.

58 мин. Сеферович оказался в положении вне игры.

57 мин. Гачинович с ходу пробил низом - мимо дальнего угла!

55 мин. В принципе, рисунок игры не изменился - гости пытаются подольше покатать мяч, Айнтрахт атакует.

52 мин. Сеферович пробил головой после подачи справа - вратарь уверенно поймал мяч.

48 мин. Гримальдо навесил с углового справа - мяч выбит.

47 мин. Момент! Прострел гостей слева, Жедсон Фернандеш пробил коленом - рядом с дальней штангой!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Теперь вне игры Рафаэл Силва.

45+1 мин. Костич забежал в офсайд.

45 мин. Арбитр компенсировал три минуты.

43 мин. Йович навесил слева, Костич пробил головой - выше ворот.

41 мин. Сеферович попал в офсайд - этот боковой арбитр заметил.

39 мин. Рафа Силва ворвался в штрафную и пробил - неточно. А тем временем за разговоры был удален наставник гостей Бруну Лаже.

36 мин. ГООООООЛ! Где же ВАР??? Гачинович выстрелил издали - и угодил в штангу. Костич добил мяч в сетку, но из двухметрового офсайда!

33 мин. Ох! Гримальдо выбивал мяч - и с метра угодил в лицо да Косте. К счастью, всё в порядке.

31 мин. Йович бил из полукружия штрафной - мяч попал в ногу защитнику и прикатился в руки вратарю.

30 мин. Кости пробил издали - очень неточно.

27 мин. Костич подавал угловой слева - у Абрахама не получился удар головой.

26 мин. По-прежнему без моментов проходит игра.

23 мин. Быстрая атака хозяев ударом так и не завершилась.

21 мин. Очень много борьбы, и очень мало ударов.

18 мин. Не самый зрелищный матч, и главная "заслуга" в этом принадлежит Бенфике.

15 мин. Гости никуда не торопятся, "сушат" игру.

12 мин. Костич подал угловой - мяч выбит.

11 мин. Роде подал угловой слева - Йович не сумел остановить мяч.

10 мин. Похоже, Влаходимос неудачно упал - ему оказывают помощь. Впрочем, вратарь гостей вернулся в игру.

8 мин. А вот и первый удар! Костич с ходу пробил низом - вратарь накрыл мяч со второй попытки!

7 мин. Гримальди навесил со штрафного - за ворота.

3 мин. Пока равная игра в середине поля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черном, гости - в красных футболках и белых трусах.

В четверг, 18 апреля, состоялся ответный четвертьфинальный поединок Лиги Европы, в котором «Айнтрахт» принимал лиссабонскую «Бенфику». Матч прошел во Франкфурте-на-Майне на поле стадиона «Коммерцбанк-Арена», начало в 22:00 мск.

Первая игра этих команд получилась результативной. В Лиссабоне «Бенфика» победила со счетом 4:2. При этом «Айнтрахт» с 20-й минуты играл в меньшинстве. Однако немецкий коллектив сохраняет шансы на положительный итоговый результат. Два безответных гола выведут в полуфинал «Айнтрахт». Разумеется, «Бенфика» категорически против такого развития событий и постарается сама пробиться дальше.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Айнтрахт» – «Бенфика».