24.10.2019, 21:48 0
Стенограмма поединка третьего тура Лиги Европы УЕФА.

ЦСКА – «Ференцварош» – 0:1. Текстовая трансляция матчаОтчет о матче ожидайте позже.

Лига Европы УЕФА. Группа H. 3-й тур.

ЦСКА – «Ференцварош» - 0:1

Гол: Варга, 86.

Предупреждения: Бистрович, 78, Магнуссон, 90+3 – Шигер, 74, Харатин, 90+2

ЦСКА: Акинфеев – Карпов, Магнуссон, Дивеев – Кучаев (Бистрович, 61), Ахметов (Сантос, 75), Обляков, Влашич, Фернандес – Сигурдссон (Бийол, 80), Чалов.

Запасные: Помазун, Нисимура, Гогуа, Шарлия.

«Ференцварош»: Дибус – Чивич, Ботко, Блажич, Ловренчич – Харатин, Игнатенко, Шигер – Нгуэн (Варга, 84), Зубков (Двали, 89)– Боли (Изаэл, 73).

Запасные: Гроф, Пришкин, Чшонка, Шкварка.

Стадион: «Арена ЦСКА» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Павел Орел (Градец-Кралове, Чехия)

90+4 мин. Изаэл заработал штрафной вблизи к чужим владениям.
90+3 мин. А Магнуссон предупрежден за неспортивное поведение.
90+2 мин. Желтая карточка для Харатина за грубейший фол против Сантоса.
90+2 мин. ПОНЕСЛАСЬ! Сантос на газон! Потасовка!
90 мин. Пять минут было компенсировано.
89 мин. ЗАМЕНА У ФЕРЕНЦВАРОША. Двали вышел на поле вместо Зубкова.
86 мин. ГОЛ! Варга переправил мяч в сетку пустых ворот московской команды! Изаэл пробил в ближний, Акинфеев парировал, но точно на ногу Зубкову, который отдал поперек вратарской на своего нападающего!
86 мин. ОПАСНО! Над перекладиной прошел мяч после удара головой в исполнении Бийола, который завершал подачу с левого фланга!
85 мин. МОМЕНТ! Бистрович пробил из-за пределов штрафной низом после скидки из чужих владений от Чалова! Блок! Угловой.
84 мин. ЗАМЕНА У ФЕРЕНЦВАРОША. Вместо Нгуэна на поле вышел Варга.
82 мин. МОМЕНТ! САНТОС! КАКОЙ МОМЕНТ! Выше ворот пробил Лукас из района одиннадцатиметровой отметки после прострела от лицевой с правого фланга от Фернандеса. Там был офсайд, но дела это не меняет!
80 мин. ЗАМЕНА У ФЕРЕНЦВАРОША. Бийол продолжит игру вместо Сигурдссона.
79 мин. Харатин пострадал во время подката против Сантоса у своих владений. Да и Дивеев неудачно оступился мгновением ранее!
78 мин. Бистрович не выпустил Изаэла в контратаку ценой собственного предупреждения.
77 мин. ОПАСНО!Прямо в руки Акинфеева пришел мяч после удара из-за пределов штрафной от Игнатенко.
75 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Сантос вышел на поле вместо Ахметова.
74 мин. Желтая у Шигера после фола в центре поля против Влашича.
73 мин. Карпов успел выносом мяча остановить дриблинг Зубкова в штрафной Акинфеева.
73 мин. ЗАМЕНА У ФЕРЕНЦВАРОША. Изаэл заменил выпавшего из игры Боли.
72 мин. МОМЕНТ! ОПЯТЬ ПРОМАХ! Чалов не смог попасть в ворота, завершив ударом в касание прострел в центр штрафной с левого фланга!
70 мин. Обляков решился на удар из-за пределов штрафной, однако мяч прошел мимо правой штанги.
68 мин. МОМЕНТ! Акинфеев перевел на угловой подкрученный удар в верхний угол от Шигера из-за пределов штрафной!
66 мин. ОПАСНО! Мяч попал в сетку с внешней стороны после неожиданного удара Нгуэна из правой половины штрафной.
65 мин. МОМЕНТ! Еще раз пробил Влашич! В этой ситуации – из-за пределов штрафной! Дибус опять на высоте!
64 мин. МОМЕНТ! В ближний угол пробивал Влашич метров с десяти до ворот! Дибус перевел на угловой!
63 мин. Под свист с трибун вынужден подниматься с газона Сигурдссон. Не фолил ли Блажич сейчас?!
62 мин. Не ожидал удачного отскока в чужой штрафной в его направлении Обляков, вот и не увидели мы удара из неплохой позиции.
61 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Бистрович вышел на поле вместо Кучаева.
59 мин. Прострел Сигурдссона вдоль вратарской с левого фланга был безадресным, но Блажич все равно вынес мяч на угловой.
58 мин. На чужой половине поля один лишь Чалов проявляет активность.
57 мин. Карпов толкнул в спину Нгуэна на правом фланге обороны.
55 мин. Влашич пошел на фол при отборе мяча мяча в центре поля, что не осталось незамеченным арбитром.
52 мин. На угловой перевел Фернандес мяч после навеса Ловренчича со стандарта.
51 мин. Дивеев встретил рывок Чивича по флангу мелким фолом.
49 мин. Дальний удар Шигера отправил мяч высоко над воротами Акинфеева.
47 мин. Начали хозяева сбавлять обороты перед перерывом, вот и давление соперника с первых минут второго тайма подоспели.

ЦСКА – «Ференцварош» – 0:1. Текстовая трансляция матча

45 мин. МОМЕНТ! Сигурдссон не смог переиграть Дибуса во время выхода один на один!
45 мин. ОПАСНО! Магнуссон успел заблокировать удар Боли из пределов штрафной!
44 мин. Не были нарушены правила во время падения Чалова на левом фланге.
42 мин. Явно сбавил темп московский клуб.
40 мин. Не пошел Влашич на длинную передачу от Ахметова из центра поля в штрафную.
38 мин. Не пришелся на ногу пас Чалова от лицевой на левом фланге штрафной в адрес Облякову!
35 мин. МОМЕНТ! КОЛОССАЛЬНЫЙ ПРОМАХ ОТ ВЛАШИЧА! Все сделал для него Чалов своей передачей из левой половины штрафной. Однако попасть в незащищенный правый угол Никола не сумел!
34 мин. Без борьбы на скорости Нгуэна в чистую переигрывает Карпов у своей штрафной.
32 мин. Боли сыграл в «свояка», выбив мяч от Ахметова за боковую на фланге.
30 мин. МОМЕНТ! Удар Облякова из левой половины штрафной площадки отправил мяч мимо правой штанги!
28 мин. Угловой на левом фланге готовится исполнять венгерская команда.
26 мин. Проводил взглядом мяч за пределы поля после подачи Чивича с левого фланга.
24 мин. Подстраховал Влашич партнеров по обороне при разрезающей передаче за спину центральным защитникам.
22 мин. МОМЕНТ! Штанга! Обляков оставил мяч Ахметову внутри полукруга у штрафной, а тот пробил в левый каркас ворот!
20 мин. Неточная верховая передача от Магнуссона из центральной зоны в штрафную последовала.
19 мин. МОМЕНТ! Просто не попал сейчас Нгуэн в правый нижний угол ворот Акинфеева во время выхода один на один! Карпов не совладал со скоростью соперника.
17 мин. ОПАСНО! Застрял мяч между защитников во время удара Ахметова с левого угла штрафной!
16 мин. МОМЕНТ! Бросился под мяч Ботко во время плотного выстрела Магнуссона из пределов вратарской!
16 мин. МОМЕНТ! Дибус сумел среагировать на мощный удар Облякова со средней дистанции!
14 мин. Обляков догнал Боли на левой границе своей штрафной, заблокировав последовавший прострел соперника. Угловой.
13 мин. ОПАСНО! Дибус отчаянным прыжком сопроводил дальний удар Ахметова, который направил мяч над перекладиной.
12 мин. Падение Обляков на газон в чужой штрафной обошлось без прямого вмешательства арбитра.
10 мин. Фернандес не смог сыграть на верховом мяче, который Магнуссон загружал в штрафную с правого фланга.
8 мин. Нгуэн совершил фол против Магнуссона в центре поля.
6 мин. Острота в штрафной Акинфеева возникла после прострела с левого фланга от Зубкова, однако защитники вовремя вынесли мяч.
4 мин. Боли сбили на левом фланге. Ахметов нарушил правила.
3 мин. Чалова отправили на газон вблизи к чужим владениям силовым приемом. Без фола обошлось.
1 мин. Хозяева начали поединок с мячом на чужой половине поля.

В четверг, 24 октября, состоится поединок третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором сразятся московский ЦСКА и венгерский «Ференцварош». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «Арена ЦСКА», начало в 19:55.

Сейчас или никогда. Московские армейцы подошли к экватору группового этапа с фактом отсутствия набранных очков. И если команда Виктора Гончаренко намерена продолжать выступление на еврокубковой арене, то результат необходимо добывать уже в ближайшее время. Как нельзя кстати для ЦСКА расписанием турнира подготовлены два поединка против находящегося в подобных затрудненных условиях венгерского «Ферецвароша», который, в отличии от московской команды, сумел набрать хотя бы один балл за предыдущие две сыгранных встречи.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между ЦСКА и «Ференцварошем».