АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.12.2019, 23:59 0
Комментарий главного тренера киевского «Динамо» после матча Лиги Европы с «Лугано» (1:1).

Михайличенко: «В том, что произошло, виноваты все»Победа с любым счетом выводила украинскую команду в 1/16 финала, однако динамовцы едва не проиграли, сумев сравнять счет лишь на последних секундах компенсированного времени. Как следствие, 7 набранных очков в шести матчах и 3-е место в итоговой таблице группы В.

«В том, что произошло, виноваты все. Я отвечаю за результат, – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко, слова которого передает официальный сайт клуба. – Что касается сегодняшней игры, то мы подвели черту под нашим выступлением в еврокубках. Если анализировать наше выступление, то были и хорошие игры, но было допущено много ошибок, что не позволило нам достигать результата в определенных матчах, в том числе и в сегодняшнем.

Нельзя сказать, что мы не наиграли на победу. Но мы допускаем ошибки, пропускаем мячи и не можем забить сами – это проблема, которую нужно решать на тренировках и в работе».

С президентом клуба Игорем Суркисом сразу после матча тренер не говорил.

«Беседы с президентом еще не было. Наши последние результаты – это очень неприятная ситуация. Однако, если сравнивать сегодняшнюю игру с матчем с «Зарей», ситуация несколько иная. В том матче у нас многое не получалось в организации игры, это была моя ошибка. А сегодня нам не хватило реализации моментов и преимущества, которым мы владели. Мы пропустили после чуть ли не единственного момента у «Лугано». Нам не прощают ошибок, а мы прощаем очень многое», – резюмировал Михайличенко.

Теперь «Динамо» сосредоточится на чемпионате Украины, где после 17 туров занимает лишь 4-е место. В воскресенье киевляне сыграют на выезде с «Десной», имеющей такое же количество очков (33), но опережающей столичную команду по дополнительным показателям.
-1
Автор: SergФото: fcdynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)