АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.08.2020, 00:20 0
Специалист доволен выходом в четвертьфинал Лиги Европы.

Каштру: «Победа – заслуга моих игроков»Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру повел итог ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вольфсбурга». «Горняки» победили со счетом 3:0 (5:1 по сумме двух матчей) и вышли в четвертьфинал турнира. Следующим соперником украинской команды станет либо «Базель», либо «Айнтрахт».

«Я поздравляю абсолютно всех своих игроков – они сегодня были просто фантастические! Команда – и я всегда ей об этом говорю – у нас достаточно квалифицированная, чтобы играть на любом стадионе мира против любого соперника. Да, иногда мы можем не побеждать, но, по крайней мере, стараемся и отдаем все силы. Никакой чужой стадион, город или соперник на самом деле не страшны.

Меня радует, что нам удается приносить радость и счастье болельщикам и администрации. В этом главная задача. От своей игры мы никогда не прячемся – всегда стараемся придерживаться своего футбола, чтобы всегда радовать болельщиков и администрацию. Напомню, скажу снова: это заслуга сугубо моей команды, моих игроков», – цитирует специалиста официальный сайт «Шахтера».
+1
Автор: SergФото: ФК «Шахтера

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)