22.10.2020, 21:55 0
Следите за текстовой трансляцией матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы

«Вольфсбергер» - ЦСКА - 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. Группвой этап. 1-й тур

«Вольфсбергер» - ЦСКА - 1:1

Голы: Линдль (41, с пенальти) - Гайч (5)

Предупреждение: Верницниг (10) - Влашич (18), Тикнизян (27), Васин (40), Зайнутдинов (49), Эджуке (51)

«Вольфсбергер»: Кофлер, Новак, Лочошвили, Баумгартнер, Шерцер (Павелич, 84), Ляйтгеб, Верницниг (Перец, 72), Линдль, Тафернер, Йовелич, Дьенг (Шмербег, 77)

ЦСКА: Акинфеев, Васин (Эджуке, 46), Дивеев, Магнуссон, Зайнутдинов, Кучаев (Ахметов, 75), Марадишвили, Обляков, Тикнизян (Дзагоев, 46), Влашич (Бистрович, 87), Гайч (Чалов, 60)

Арбитр: Саша Штегеманн (Германия)

Стадион: «Вертерзе» (Клагенфурт)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. Опасно! Эджуке сместился вдоль линии штрафной, но пробил точно в руки голкиперу.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Три в три опасно контратаковали хозяева, но Перец из пределов штрафной несильно пробил в Акинфеева.

87 мин. Замена в ЦСКА. Вмето Влашича вышел Бистрович.

84 мин. Замена у хозяев. вместо Шерцера вышел Павелич.

82 мин. Опасно атаковали хозяева, Дивеев спас армейцев после прострела в штрафную, но как оказалось позже, был офсайд игрок австрийской команды.

80 мин. Стремятся обе команды добиться победы, но допускают много ошибок, заметна усталость

77 мин. Замена у хозяев. Шмербег вышел вместо Дьенга.

75 мин. Замена в ЦСКА.. Вместо Кучаева вышел Ахметов.

74 мин. Пауза в игре, полукчил повреждение Баумгартнер.

72 мин. Замена у хозяев. Вместо Верницнига вышел Перец.

69 мин. Влашич наконец-то обостриол игру, но, простреливая уже из штрафной, послал мяч за пределы поля.

67 мин. Момент! Чалов подкараулил мяч и пробивал из центра штрафной, но соперник блокировал удар.

65 мин. Опасно! После заброса в штрафную ЦСКА Новак с острого угла пробил рядом с ближней штангой.

63 мин. Не получаются и контратаки у ЦСКА, часто стали совершают потери армейцы.

60 мин. Замена в ЦСКА. Вместо Гайча вышел Чалов.

57 мин. Моментище! Эджуке слева ворвался в штрафную, сместился ближе к 11-ти метровой и здорово пробил в противоход голкиперу, но мяч пролетел рядом со штангой.

55 мин. Слегка активизировались армейцы, но остроты в атаке нет.

53 мин. ]Предупреждение: Разошелся арбитр, теперь Эджуке увидел перед собой карточку.

51 мин. Предупреждение. Зайнутдинов нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

49 мин. Опасно! Дзагоев отдавал проникающую передачу в штрафную на ход Гайчу, но тот был в офсайде.

47 мин. Интересные замены провел Гончаренко, На победу играет ЦСКА,

46 мин. Двойная замена у ЦСКА. Вместо Васина и Тикнизяна вышли Дзагоев и Эджуке.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

43 мин. Теперь уже у Вольфсбергера психологическое преимущество.

41 мин. ГОЛ! Линдль спокойно реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол.

40 мин. ПЕНАЛЬТИ! Васин зачем-то прихватил Йовелича после навеса в штрафную.

35 мин. Очевидно, что армейцы выше классом, контролируя ситуацию на поле.

33 мин. Слишком много внимания соперники уделяют обороне.

31 мин. Очень прагматично и компактно играет сейчас ЦСКА, не позволяя хозяевам проводить скоростные атаки.

29 мин. Опасно! Здорово армейцы разыграли мяч, Тикнизян с линии штрафной пробивал после скидки партнера, но забрал намертво мяч Кофлер.

27 мин. Предупреждение. Тикнизян только при помощи фола прервал контратаку хозяев.

26 мин. В контратаке Зайнутдинов неплохо навесил с левого фланга, но Гайч только по известной ему причине упал в штрафной хозяев.

24 мин. Акинфеев впервые в матче вступил в игру, уверенно забрав мяч после дальнего удара.

22 мин. Заработали хозяева право на штрафной на левом фланге атаки, добавляют потихоньку австрийцы.

20 мин. Опасно! С левого фланга последовал прострел в штрафную ЦСКА, но пытавшийся пробить в касание игрок команды хозяев не подстроился под мяч.

18 мин. Предупреждение. Влашич слишком жестко сыграл против Ляйтгеба.

15 мин. Невысоки скорости в матче, большей частью в центре поля проходит игра.

13 мин. Такое впечатление, что устраивает все австрийцев, несмотря на пропущенный гол, слишком робко они идут вперед.

11 мин. Все устраивает армейцев, а вот хозяева пока выглядят очень бледно

10 мин. Предупреждение: Верницниг за грубую игру против Марадишвили в центре поля.

9 мин.Несмотря на забитый мяч, очень спокойная атмосфера на поле., армейцы выглядят чуть лучше соперника.

7 мин. Обляков отдавал опаную передачу на ход Гайчу в штрафную , но тот не успел к мячу.

5 мин. ГОЛ! Влашич набрал высокую скорость и вблизи линии штрафной отдал передачу Гайчу, который с 17-ти метров низом пробил в дальний от голкипера угол.

4 мин. Активнее начали встречу хозяева, но в целом, пока спокойная обстановка на поле.

2 мин. 3000 билетов для болельщиков хозяев разрешил реализовать УЕФА, но, похоже, австрийцы не выкупили и этой квоты.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 22-го октября состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы , в котором встретятся «Вольфсбергер» и ЦСКА . Игра пройдет в Клагенфурте на стадионе «Вертерзе», начало в 21:00 СЕТ.

Австрийцы второй год подряд выступят в групповом турнире Лиги Европы. В минувшем сезоне они там не блеснули, заняв последнее место. Правда, соперники у «Вольфсбергера» были очень непростые, как, например, «Рома» ( с которой австрийцы дважды сыграли вничью) и «Боруссия» из Менхенгладбаха. Армейцы также провалили последний еврокубковый сезон, но сейчас команда стала гораздо сильнее, занимая третье место в чемпионате России и по пятам преследуя «Зенит» и «Спартак». Из крайних шести матчей в Премьер-лиге ЦСКА выиграл пять и будет считаться фаворитом предстоящего противостояния, но выиграть на голом классе у австрийцев в гостях точно не удастся.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Вольфсбергер» - ЦСКА.