22.10.2020, 23:22 0
Наставник «Наполи» Дженнаро Гаттузо дал оценку поединку подопечных против «АЗ Алкмаар» в Лиге Европы.

Гаттузо: «Теперь мы больше не можем допускать ошибок»В домашнем матче 1-го тура групповой стадии евротурнира неаполитанцы потерпели поражение со счетом 0:1.

«Мы не должны были проигрывать такой матч. Владение мячом - это хорошо, но не тогда, когда оно бесплодное, поскольку мы скорее дразнили соперника, чем доставляли ему проблемы. В первом тайме у нас было несколько хороших моментов, но после перерыва мы делали слишком много предсказуемых передач.

Победа «Реала Сосьедад» в матче с «Риекой» усложняет ситуацию. Теперь мы больше не можем допускать ошибок. Возможно, после последнего матча с «Аталантой» нас слишком перехвалили», - цитирует Гаттузо Sky Sport Italia.

Во 2-м туре Лиги Европы «Наполи» сыграет 29 октября на выезде в «Реал Сосьедадом», который стартовал в турнире с гостевой победы 1:0 над «Риекой».