26.11.2020, 20:53 0
Стенограмма поединка 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

ЦСКА – «Фейеноорд» – 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. Групповой этап. Группа K. 4-й тур.

ЦСКА – «Фейеноорд» - 0:0

Предупреждения: Обляков, 28, Ахметов, 71 – Йоргенсен, 43, Нивкооп, 90+1

Удаление: Йоргенсен, 48 (повторное предупреждение).

ЦСКА: Акинфеев – Щенников, Магнуссон, Дивеев, Зайнутдинов – Обляков (Бистрович, 71), Влашич, Марадишвили – Эджуке (Гайч, 80), Чалов (Тикнизян, 80), Сигурдссон (Шкурин, 64).

Запасные: Тороп, Ахметов, Котин.

«Фейеноорд»: Марсман – Нивкооп, Сенези, Спайич, Гертрейда – Оркун, Тоорнстра (Верманн,71), Димерс – Йоргенсен, Линссен, Бергейс (Боттегин, 82).

Запасные: тен Хове, Янсен, Нарсингх, Джонстон, Тейшейра, Баннис, Фенте.

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Кристо Тохвер (Харьюмаа, Эстония).

90+1 мин. Нивкооп был предупрежден за неспортивное поведение.
90 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, четыре минуты.
88 мин. Сам нарушил правила против соперника Влашич у левого угла чужой штрафной.
84 мин. Дальний навес от Даймерса с правого фланга пришелся на голову защитнику.
82 мин. ЗАМЕНА У ФЕЙЕНООРДА. Боттегин вышел на замену Бергейсу.
80 мин. ЗАМЕНЫ У ЦСКА. Чалова сменил Тикнизян, а Эджуке был заменен на Гайча.
79 мин. МОМЕНТ! Ахметов отдал тонкий пас в правый фланг на Бистровича, который оставил Чалову, но Федор сходу пробил низом точно в голкипера.
76 мин. Марадишвили и Оркун решили выяснить отношения в правом фланге атаки ЦСКА. Арбитр развел их по разным углам.
73 мин. Марсман забрал мяч в руки при дальнем ударе от Ахметова под левую штангу!
71 мин. Накладка со стороны Ахметова. Главный арбитр сегодня такое расценивает желтыми.
71 мин. ЗАМЕНА У ФЕЙЕНООРДА. Тоорнстра был заменен на Верманна.
71 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Бистрович вступил в игру вместо Облякова.
68 мин. МОМЕНТ! Пробежался Эджуке с левого фланга в зону перед штрафной, после чего пробил в сторону от правой штанги!
66 мин. Сенези сорвал рывок Чалова правым флангом. Желтая.
65 мин. ГОЛ?! ОФФСАЙД! Шкурин влез в положение вне игры, замыкая подачу с левого фланга, и уже потом сумел со второй попытки пробить голкипера.
64 мин. ЗАМЕНЫ У ЦСКА. Шкурин вышел вместо Сигурдссона, а Ахметов сменил Щенникова.
62 мин. Эджуке с правого фланга простреливал во вратарскую, но Чалова к мячу не пустили.
59 мин. Дальний удар от Влашича пришелся в соперника.
56 мин. Обляков не смог зацепиться за мяч при передаче верхом на вход в левый фланг штрафной.
53 мин. Чалов пострадал во время верховой борьбы с Бергейсом в центре поля.
51 мин. ЦСКА старается в контроле мяча подойти к чужим воротам.
48 мин. УДАЛЕНИЕ! Вот так старт второго тайма для Йоргенсена! Отмашка от соперника, которая обошлась второй желтой!

45+1 мин. МОМЕНТ! А бить Эджуке буде, или нет?! Точный пас на тоненького от Чалова за спины центральным защитникам!
45+1 мин. МОМЕНТ! Чудо-спасение от Акинфеева во время попытки Нивкоопа замкнуть подачу с левого фланга ударом головой в прыжке рыбкой!
45 мин. Ударом с левого фланга штрафной Линссен размял спину Дивееву.
45 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, одну минуту.
43 мин. Отмашка от Йоргенсена во время верховой борьбы против Дивеева стоила игроку гостей желтой.
42 мин. Перевод в правый фланг атаки на Сигурдссона был перехвачен Марсманом.
40 мин. МОМЕНТ! Чалов пробил с правого фланга штрафной в ближнюю девятку! Марсман успел вскинуть руки над головой.
40 мин. Навес с правого фланга от Бергейса пришелся в оффсайд для Линссена.
39 мин. Гости начали агрессивно отвечать в позиционных атаках.
37 мин. Тошич завозился с мячом, после передачи партнера с левого фланга, чем разрушил выход в атаку своей команды.
35 мин. МОМЕНТ! Прострел с правого фланга от Бергейса во вратарскую в падении не смог замкнуть Линссен! Просто не успел к мячу!
34 мин. Зайнутдинов снял на угловой в левом фланге для соперников подачу с правого фланга от Тоорнстры.
31 мин. Чалов получил передачу к чужой штрафной с левого фланга, но его разворот был заблокирован защитником.
28 мин. Обляков жестким отбором в центре поля старался отобрать мяч, но попал по ногам соперника. Желтая.
26 мин. Так и не дали Марадишвили пробить из центрального входа в штрафную, после рывка под длинный заброс.
24 мин. МОМЕНТ! Упустили Бергейса во время контрвыпада гостей, однако на удар с правого фланга штрафной среагировал Акинфеев.
21 мин. Убежал в чужую штрафную Линссен под передачу по правому флангу, но сам же и загнал себя к угловому флажку.
18 мин. Эджуке затормози контратаку несвоевременным пасом, после чего его партнеры загубили игру в пас в левом фланге.
16 мин. МОМЕНТ! Целился Обляков своим ударом от полукруга у штрафной в правый нижний угол, но мяч прошел в сторону от цели!
14 мин. Совсем не понял передачи в левый фланг от Щенникова Обляков.
12 мин. Спокойный отбор от Щенников в борьбе против Бергейса в левом фланге обороны.
9 мин. Начала портиться погода. Какие-то осадки появились.
8 мин. МОМЕНТ! Удар Влашича от полукруга у штрафной! Мяч прокатился в сторону от правой штанги!
7 мин. Удар Зайнутдинова со входа в правый фланг штрафной отправил мяч в защитника. Угловой.
6 мин. Эджуке в левом фланге атаки поджал с фолом Гертрейды.
4 мин. Чалов попал в оффсайд после передачи из глубины левого фланга в штрафную.
1 мин. ЦСКА кружит по чужой половине.

В четверг, 26-го ноября, состоится поединок 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА в рамках группы K, в котором сразятся московский ЦСКА и ротердамский «Фейеноорд». Матч пройдет в Москвае (Российская Федерация), на поле стадиона «ВЭБ Арена», начало в 18:55 (CET).

Наступает решающий момент для всего еврокубкового сезона московского ЦСКА. У команды Виктора Гончаренко есть два пути, на фоне двух стартовых ничейных результатов, а также поражения нидерландскому «Фейеноорду» на его поле (1:3): либо «армейцы» обыгрывают «гордость юга», либо путь в плей-офф усложнится в предельной степени. У нидерландцев также не все в порядке с результатами, однако психологическое преимущество над оппонентами они будут иметь как раз за счет домашнего успеха.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Фейеноорд».