АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.12.2020, 19:11 0
Только победа позволит «армейцам» надеяться на евровесну.

ЦСКА – «Вольфсберг». 03.12.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги ЕвропыВ четверг, 3 декабря, состоится матч 5-го тура Лиги Европы, в котором ЦСКА примет «Вольфсберг». Команды встретятся в Москве на «ВЭБ Арене». Стартовый свисток прозвучит в 20:55 по мск. Команды являются соперниками по группе К. Первый матч между ними, прошедший в Австрии, завершился вничью – 1:1.

ЦСКА

«Армейцы» сдали позиции в последних турах РПЛ. После внушительной серии побед ЦСКА сыграл вничью с «Сочи», а потом уступил «Рубину» с минимальным счетом. Но, впрочем, ситуация у команды Виктора Гончаренко не катастрофическая. Москвичи вместе с «Зенитом» возглавляют турнирную таблицу РПЛ.

В Лиге Европы дела у «армейцев» идут гораздо хуже. После 4-х туров ЦСКА занимает 4-е место в группе К, имея 3 очка. Подопечные Гончаренко трижды сыграли вничью и 1 раз проиграли. Ситуацию «армейцам» омрачает еще и кадровая ситуация. В лазарете команды остаются Констанин Кучаев, Кирилл Набабкин и Вадим Карпов. Алан Дзагоев пропустит предстоящий матч из-за коронавируса.

«Вольфсберг»

Австрийский клуб тоже переживает непростые времена. «Вольфсберг» потерпел 2 поражения подряд в Лиге Европы и остается при своих 4-х очках, занимая 3-е место в группе. Во внутреннем первенстве «волки» тоже выступают нестабильно, чередуя победы с поражениями. Сейчас «Вольфсберг» занимает 7-е место в турнирной таблице австрийской Бундеслиги. В последнем на данный момент матче «волки» сыграли вничью с «Ридом».

«Вольфсберг» всего на 1 очко отстает от «Фейеноорда», который занимает 2-е место в группе K. ЦСКА, соответственно, отстает от голландцев на 2 балла. Лидирует в этом квартете загребское «Динамо», в активе которого 8 пунктов. Скорее всего, хорваты выиграют группу. «Фейеноорд», «Вольфсбург» и ЦСКА будут бороться за 2-е место. Пока шансы на евровесну сохраняют все 3 команды, включая и «армейцев».

Статистика

В матче 1-го тура Лиги Европы команды обменялись голами, не выявив победителя. После того ЦСКА сыграл вничью с загребским «Динамо», уступил «Фейеноорду» и сыграл с ним вничью. «Вольфсберг» неожиданно легко разгромил «Фейеноорд», после чего дважды проиграл хорватам. У российского и австрийского клубов есть одна особенность: они прилично пропускают. К примеру, ЦСКА за 4 матча забил только 2 гола, а пропустил – 4. «Вольфсбург» забил 5, а пропустил – 6.

Прогноз на матч

Букмекеры считают ЦСКА явным фаворитом данного противостояния. В этом есть смысл. «Армейцы» занимают последнее место в своем квартете за 2 тура до конца группового этапа. Чтобы сохранить шансы на евровесну, им нужно атаковать и побеждать. Но проблема в том, что ЦСКА в последних матчах очень мало забивает. Та же проблема и у «Вольфсберга», который тоже постарается победить, чтобы выйти на 2-е место в группе. Но, несмотря на боевой настрой обеих команд, матч вряд ли получится слишком результативным. Проблемы в атаке остаются как у россиян, так и у австрийцев.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 2,03).
0
Автор: SergeФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)