15.09.2021, 20:46 0
Наставник «Легии» Чеслав Михневич высказался о победе над «Спартаком».

Тренер «Легии» отреагировал на победу над «Спартаком»Игра завершилась поражением красно-белых со счетом 0:1. Судьбу встречи решил точный удар Лирима Кастрати на первой компенсированной минуте.

«Очень довольны игрой, хотя начало не было для нас удачным. Старались атаковать, к середине матча выровняли игру, заставили «Спартак» много бегать. Шансы чтобы забить у нас были, но мы ими не воспользовались – казалось, что ситуация благоволит «Спартаку». Замены стали ключевыми – они дали нам больше шансов», - цитирует Михневича Чемпионат.

Напомним, в группу C Лиги Европы, помимо «Спартака» и «Легии», попали «Наполи» и «Лестер».