16.09.2021, 19:47 0
Стенограмма поединка 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«Локомотив» – «Марсель» – 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига Европы УЕФА. Групповой этап. Группа E. 1-й тур.

«Локомотив» – «Марсель» - 1:1

Голы: Анджорин, 89 – Ундер, 59 (пен.)

Предупреждения: Бека-Бека, 22, Тикнизян, 34 – Камара, 36, Ронжье, 61

Удаление: Тикнизян, 57 (повторное предупреждение).

«Локомотив»: Гильерме – Тикнизян, Едвай, Магкеев, Мурило – Бека-Бека (Сильянов, 64), Куликов, Баринов, Жемалетдинов (Анджорин, 64) – Камано (Керк, 75), Смолов (Лисакович, 75).

Запасные: Худяков, Савин, Живоглядов, Пабло, Ненахов, Петров, Бабкин.

«Марсель»: Пау Лопес – Луан, Альваро, Салиба, Ронжье – Гендузи (Лирола, 82), Камара – Дьенг (Энрике, 82), Жерсон (Гуйе, 82), Ундер – Арит (де ла Фуэнте, 56).

Запасные: Нгапандуэнтнбу, Манданда, Балерди, Пайе, Чалета-Цар, Амави, Бертелли, Шортино.

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. МОМЕНТ! Энрике в дальней стороне штрафной замыкал подачу с левого фланга ударом над голкипером, но с линии ворот вынес мяч Магкеев!
90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, три минуты.
89 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Анджорин подобрал мяч на входе в левый фланг штрафной, после чего пробил на исполнение в дальний угол!
86 мин. Удар де ла Фуэнте от левого угла штрафной пришелся в Макгкеева.
84 мин. Оффсайд у Камара при передаче на правый фланг штрафной.
82 мин. ЗАМЕНЫ У МАРСЕЛЯ. Энрике вышел вместо Дьенга, Гендузи заменен на Лирола, а Жерсона сменил Гуйе
80 мин. Марадишвили сфолил против Камара в центре поля.

77 мин. Марсель поддавливает контролем на чужой половине.
75 мин. ЗАМЕНЫ У ЛОКОМОТИВА Камано заменен на Керка, а Лисакович вышел вместо Смолова.
74 мин. Прострел с правого фланга штрафной от Гендузи Гильерме ногой перевел на угловой.
72 мин. Удар Ундера из зоны перед штрафной был блокирован.
71 мин. Смолов не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником на правом фланге.
68 мин. Марсель контролирует мяч у центральной линии.

66 мин. Гендузи упустил контроль над мячом на правом фланге атаки в борьбе против Сильянова.
64 мин. ЗАМЕНЫ У ЛОКОМОТИВА. Сильянов вышел вместо Бека-Бека, а Анджорин вышел вместо Жемалетдинова.
63 мин. ОПАСНО! Дьенг не успел замкнуть ударом в пустые ворота прострел с правого фланга штрафной от Ундера.
61 мин. За подкат у чужой штрафной против Бека-Бека получил желтую Ронжье.

59 мин. ГОЛ! Ударом с пенальти чуть правее от центра ворот Ундер переиграл голкипера.
57 мин. ПЕНАЛЬТИ! УДАЛЕНИЕ! Тикнизян ударом сзади по ногам на левом фланге штрафной сбил Ундера, за что и получил вторую желтую.
57 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Марадишвили вышел вместо Куликова.
56 мин. ЗАМЕНА У МАРСЕЛЯ. де ла Фуэнте сменил Арита.

56 мин. Едвай получил между от Гендузи на правом фланге штрафной, после чего Магкеев вынес прострел соперника на угловой.
54 мин. Салиба в центральном круге отправил на газон Смолова.
52 мин. Жемалетдинов потерял мяч на правом фланге обороны, после чего Камара ударом издали попал в Баринова, а мяч ушел на угловой на правом фланге.
50 мин. Арит не смог пройти на дриблинге мимо Мурило на левом фланге атаки.
48 мин. МОМЕНТ! Прострел Гендузи с правого фланга Дьенг так и не достал головой перед вратарскою, после чего на дальней Ундер неудачно пробил в сетку с внешней стороны.
46 мин. Подача от Жерсона с левого фланга была вынесена из штрафной.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще одну минуту.
44 мин. МОМЕНТ! Смолов зацепился за передачу верхом в зону перед чужой штрафной, после чего сбросил на Жемалетдинова, а тот пробил бесхитростно для Лопеса.
43 мин. МОМЕНТ! Жерсон замыкал подачу с правого фланга от Ундера ударом головой, но отправил мяч точно в руки Гильерме на линии.
41 мин. Неудачный пас на ход от Камано по левому флангу в направлении Смолова.
39 мин. МОМЕНТ! Арит подал угловой с правого фланга в зону перед вратарской, после чего Салиба бил головой, однако Гильерме удачно сыграл кулаками прямо на линии!
38 мин. Магкеев вынес на угловой подачу с правого фланга.
36 мин. Камара на желтую сбил в центре поля уходившего в контратаку Баринова.

34 мин. Тикнизян получил желтую за фол против Гендези у своей штрафной.
32 мин. Падение Жемалетдинова на левом фланге чужой штрафной не превратилось в пенальти после просмотра VAR.
31 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Смолов завершил смещение с левого фланга дальним ударом в ближний каркас ворот!
29 мин. Наброс от Ронжье из глубины на левый фланг штрафной завершился нелепой и неудачной попыткой Ндьенга пробить слету.

27 мин. МОМЕНТ! Гендузи сыграл на правый фланг штрафной для Арита, после чего получил обратный пас пяткой, пробил под перекладину, но Гильерме парировал!
25 мин. Совсем не получился удар головой у Арита, после резанной подачи Ронжье с правого фланга.
24 мин. Подкатом у своей штрафной Магкеев остановил дриблинг Арита.
22 мин. Гендузи в центральном круге получил удар по ногам от Бека-Бека. Желтая для игрока Локомотива.
20 мин. Бека-Бека сбил Ронжье у центральной линии.
18 мин. Камара ошибся на правом фланге обороны, после чего мяч быстро доставили к Камано, но удар с левого фланга штрафной был блокирован.
16 мин. Подача от Луана с левого фланга была выбита на дальний фланг штрафной, откуда затем был блокирован удар Арита.
14 мин. Гендузи и Арит обстучались на правом фланге, после чего прострел от Амина был блокирован, а Маттео на отскоке сфолил против Тикнизяна.
12 мин. Фол от Дьенга на правом штрафной против Едвай.

11 мин. Марсель в контроле мяча у центральной линии.
10 мин. МОМЕНТ! Гендузи с дальней дистанции на правом фланге пробил под ближнюю штангу, но Гильерме парировал!
8 мин. Локомотив впервые в матче пробует свои силы в контроле.
6 мин. Ундер задумал что-то странное у правого угла чужой штрафной, но все равно отправил мяч в ноги защитнику.
4 мин. Смолов пробросил мяч мимо Камара в центре поля, после чего сразу же был сбит.
3 мин. Явное преимущество в контроле мяча от французской команды со старта.
1 мин. Сфолил Едвай против Дьенга на правом фланге обороны.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 16-го сентября, состоится поединок 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА в рамках группы E, в котором сразятся московский «Локомотив» и «Марсель». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «РЖД Арена», начало в 18:45 (CET).

Столица Российской Федерации примет второй матч Лиги Европы УЕФА за два дня. И если уж московский «Спартак» в матче против польской «Легии» ничего не смог сделать (0:1), то что уж говорить о коллективе Марко Николича, шансы которого на успех еще до стартового свистка оцениваются на уровень ниже, чем у соперников. Марсельский «Олимпик» – пятая команда Франции по итогам прошлого сезона, но в начале нового футбольного года команда Хорхе Сампаоли метит и на куда большие достижения, а победа над «Локомотивом» в предстоящей игре как раз стоит на пути к одному из них.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» – «Марсель».