АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.11.2022, 18:00 0
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча с «Лудогорцем» в шестом туре Лиги Европы.

Моуринью: «Рома» сейчас не хочет выигрывать Лигу конференций»«Насколько я знаю, билеты на стадион полностью распроданы, поэтому ожидаю атмосферу большого матча, как было, например, с «Бордо» или «Лестером». Если мы создадим нужную атмосферу, то сможем добиться лучшего для нас результата.

Но если мы не выиграем, то спустимся в Лигу конференций, чего мы очень не хотим. Мы желаем выйти в плей-офф Лиги Европы, поэтому нас устроит только один результат. Я ожидаю, что положение команды, играющей на два результата, отличается от нас. Они опасны в контратаках, но мы знаем, что должны идти на риск. Цель игроков не в том, чтобы снова выиграть Лигу конференций. Мы хотим сыграть в плей-офф Лиги Европы, где можем встретиться с командами, способными выиграть Лигу чемпионов. Вот чего мы хотим достичь», - приводит слова Моуринью Football Italia.

Напомним, что «Рома» стала победителем первого в истории розыгрыша Лиги конференций минувшей весной. Римляне только в случае победы над «Лудогорцем» пробьется в плей-офф Лиги Европы.
+1
Автор: yaslyk87Фото: ФК Рома, Жозе Моуринью

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)