АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.02.2023, 09:16 0
В следующий раунд выйдет только одна команда.

«Манчестер Юнайтед» – «Барселона». 23.02.2023. Анонс и прогноз на матч Лиги ЕвропыВ четверг, 23 февраля, состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Манчестер Юнайтед» примет «Барселону». Команды встретятся на стадионе «Олд Траффорд», вместимостью 76 212 человек. Стартовый свисток прозвучит в 23:00. Рассудит соперников французский арбитр Клеман Тюрпен. Первый поединок завершился результативной ничьей – 2:2.

«Барселона»

С одной стороны, «Барселона» подходит к предстоящему матчу в хорошей форме. У каталонцев 7 подряд побед в национальном первенстве, да и в первом матче с «МЮ» они завоевали ничью. В последнем на данный момент поединке «сине-гранатовые» обыграли «Кадис» со счетом 2:0. При этом у «Барселоны» ухудшилась кадровая ситуация. В лазарете у каталонцев полузащитник Педри и вингер Усман Дембеле, а хавбек Гави пропустит предстоящий матч из-за перебора желтых карточек.

«Манчестер Юнайтед»

У «МЮ» тоже улучшается ситуация. Манкунианцы выиграли 2 подряд матча в национальном первенстве, да и ничья на «Камп Ноу», в принципе, приемлемый результат. В последнем на данный момент поединке «Юнайтед» разгромил «Лестер» со счетом 3:0. У «МЮ» тоже есть кадровые проблемы. В лазарете у манкунианцев остаются полузащитники Кристиан Эриксен и Донни ван де Бек, а также форвард Антони Марсьяль.

Статистика встреч

«Барселона» и «Манчестер Юнайтед» встречались между собой 17 раз. На счету каталонцев 7 побед, у «МЮ» 5 викторий. Еще 5 раз команды играли вничью. В последний раз «Барселона» и «Юнайтед» встречались между собой на прошлой неделе в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Поединок завершился результативной ничьей – 2:2.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «МЮ» фаворитом второго противостояния. С этим, в принципе, можно согласиться. Манкунианцы были близки к победе на выезде, а дома вполне могут довести дело до конца.

Ставка: Проход «МЮ» (коэф. 1,73).
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)