АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.06.2023, 08:56 0
Римляне проиграли в серии пенальти.

Моуринью считает несправедливым поражение «Ромы» в финале Лиги ЕвропыГлавный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал поражение в финальном матче Лиги Европы против «Севильи» (1:1, 1:4 пен.).

«Я сказал, что мы либо покинем поле с кубком, либо покинем поле мертвыми. Что ж, мы мертвы. Мы до смерти устали физически, до смерти устали психологически. Мы мертвы, потому что считаем, что это несправедливое поражение со множеством спорных эпизодов. Мы смертельно устали, но гордимся собой.

Я всегда говорю, что матч можно проиграть, но никогда нельзя терять достоинство или профессионализм. Я выиграл 5 еврокубковых финалов. Я проиграл этот, но вернусь домой с таким чувством гордости, как никогда прежде. В этом сезоне парни отдали абсолютно все силы.

Для нас важна эта футболка, для нас важна наша суть, мы относимся ко всему серьезно, работаем со смирением и отдаем все силы. Каждый из нас по-разному реагирует: кто-то плачет, кто-то – нет, но правда в том, что все мы расстроены. Мы смертельно устали и убиты чувством несправедливости.

Это был напряженный, яркий, мужской футбол, на котором работал арбитр, казавшийся испанцем. Он постоянно давал желтую, желтую, желтую. Несправедливость проявляется в том, что Ламела должен был получить вторую карточку, но не получил, а потом реализовал пенальти в послематчевой серии», – сказал специалист в интервью Sky Sport Italia.

Отметим, что Моуринью впервые в карьере проиграл финал еврокубка.
+1
Автор: SergeФото: Рома

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)