9.08.2012, 19:40 0
Московское «Динамо» через пол часа проведет ответный матч 3-го раунда Лиги Европы по футболу.

Лига Европы. «Динамо» - «Данди» - что придумают москвичи?В родных стенах «бело-голубые» примут шотландский «Данди», которые весьма уверенно провел домашнюю встречу.

В первом за многие годы еврокубковом матче, тогдашние подопечные Сергея Силкина сыграли вничью (2:2), причем дважды были в роли догоняющих.

Спасительную ничью «Динамо» принес Александр Кокорин, который сравнял счет уже в компенсированное арбитром время.

История встреч.

Ранее между собой обе команды не встречались. В рейтинге ФИФА «Динамо» занимает 145-е место, а «Данди» находится на 193-й позиции.

Изменения.

Стоит отметить, что и.о. главного тренера Дмитрий Хохлов решил оставить в запасе Антона Шунина, который получил вызов от Фабио Капелло в сборную России, а также выпустит с первых минут Балажа Джуджака.

У «Данди» лишь одно изменение, Брайан Маклин начнет матч в с первых минут, заменив Шона Диллона, который не значится даже в заявке.

Матч начнется в 20:00, и будет показан в прямом эфире.