АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.08.2012, 19:56 0
Голландский «Витесс» в рамках 3-го тура Лиги Европы примет на своем поле «Анжи».

Лига Европы. «Витесс» - «Анжи» - ждать ли голландцам чуда?Махачкалинский клуб провел отличный выездной матч, добившись комфортной победы (2:0), но это не дает повода для расслабленности.

В первом матче, который состоялся в Раменском, отличились Олег Шатов и Федор Смолов, а от «Анжи» теперь все требуют только одного - побед!

А как может быть иначе, когда команду возглавляет голландец Гус Хиддинк, который еще у руля сборной России обыгрывал грозную сборную Голландии.

Мнения.

Гус Хиддинк, главный тренер «Анжи»:

- Надеюсь, что в Лиги Европы мы пройдем как можно дальше. Пока я доволен положением дел, доволен комплектацией, но если мы пробьемся в групповой этап ЛЕ, то придется усиляться.

Говоря об усилении, стоит отметить, что «Анжи» пополнился бывшим защитником португальской «Браги» Эвертоном, который уже провел первую тренировку в составе своего нового клуба.

Лига Европы. «Витесс» - «Анжи» - ждать ли голландцам чуда?Фред Рюттен, главный тренер «Витесс»:

- Это будет непростой матч, но в родных стенах мы не имеем права на ошибку. Матч начинается при счете (0:0), так что у нас есть шанс, а это значит, что мы будем играть до последнего с верой в победу.

Игра пройдет в Арнеме, на стадионе «Гелредом». Начало матча 22:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)