АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.12.2022, 11:11 0
Прогноз на матч португальского турнира.

«Мафра» – «Визела». 05.12.2022. Анонс и прогноз на матч Кубка португальской лиги 5 декабря на «Мунисипаль де Мафра» пройдет матч 2-го тура Кубка Лиги Португалии, в котором «Мафра» встретится с «Визелой». Старт поединка запланирован на 23:45.

«Мафра»

Команда малоизвестна. Достаточно сказать, что в 2018-м году «желто-зеленые» поднимались с 4-го, полулюбительского дивизиона страны. Сейчас это середняк Сегунды, который в прошлом ее розыгрыше занял вполне достойное, как для себя, 9-е место. Сейчас результаты хуже, но в середине турнирной таблицы и сейчас удается держаться. Выиграв 4 матча, и столько же раз сыграв вничью, «Мафра» с 16-ю очками после 13 поединков идет на 12-й позиции.

Зато неплохо получается в кубках. В Кубке Португалии получилось даже выиграть у представителя Примейры, «Маритиму». Правда, потом, 8-го ноября, команда получила 3 безответных гола на своем поле от «Порту». «Драконам» получилось отомстить на прошлой неделе, в 1-м туре – с грандом сыграли 2:2. Но стоит помнить, что состав чемпиона был ослаблен вызовами игроков в сборные.

«Визела»

Клуб больше сосредоточен на выступлениях в Примейре. Туда получилось вернуться в очередной раз в 2021-м году. Это прервало паузу в 36 лет за пределами португальской футбольной элиты. Для начала, новичок финишировал на 14-й позиции. Сейчас не менее важный сезон, и его пока что получается проходить на уровне предыдущего (зиму встретили 13-ми). Хотя расслабляться рано: с 4-мя победами и 3 ничьими получилось набрать 15 баллов в 13 турах, так что отрыв от зоны вылета невелик.

Понятно, почему в кубках не особенно стараются тратить силы. В Кубке Португалии только в серии пенальти прошли «Пенафиэль», но только ради 1:2 с «Виторией Гимараэш». В Кубке лиги начали с 2:2 на своем поле 22-го ноября с «Шавишем».

Статистика личных встреч

Единственный раз стороны пересекались в сезоне 2020/2021, в Сегунде. Тогда получилось обменяться домашними победами с идентичным счетом – 2:0.

Прогноз

Букмекерские конторы более лояльны к гостям. Но, с учетом того, как зрелищно играли клубы в 1-м туре Кубке Лиги, можно остановиться на «больше 2,0 голов» (коэффициент – 1,65).
0
Автор: SergeФото: Визела

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)