19.10.2015, 21:15 1
Оренбургский клуб добился успеха в игре с нижегородцами.

«Газовик» взял верх в матче с «Волгой»Оренбургский «Газовик» выиграл у нижегородской «Волги». Этот поединок состоялся в рамках 17-го тура отечественного футбольного первенства ФНЛ. «Газовик» трижды поразил ворота своих оппонентов, при этом сам дал слабину лишь раз.

Подопечные Роберта Евдокимова вырвались вперёд на девятой минуте встречи – результативный удар в свой актив занёс Алексей Друзин. Под занавес первого тайма Андрей Козлов восстановил равновесие на табло, однако на этом все радости хозяев поля закончились. После перерыва «Волга» капитулировала дважды. На 48-й минуте о себе напомнил Артём Делькин, а на 81-й Хызыр Аппаев уверенно реализовал пенальти.

Таким образом, команда Евдокимова набрала 41 очко и вырвалась в единоличные лидеры ФНЛ.

Волга – Газовик – 1:3 (1:1)
Голы: Друзин, 9 (0:1); Козлов, 43 (1:1); Делькин, 48 (1:2); Аппаев, 81 (1:3, пен).