10.02.2016, 19:40 1
Саранский клуб продолжает подготовку ко второй части сезона.

«Мордовия» отгрузила восемь мячей итальянской командеТренируется команда в Италии, где чередует занятия с играми. Сегодня, 10-го февраля, «Мордовия» встречалась с итальянским клубом «Волунтас» и добилась победы — 8:2. По два гола в составе победителей забили Шитов и Иванов. Интересно, что Шитов даже поразил собственные ворота.

Ещё в первом тайме команды забили на двоих шесть голов. Ещё четыре влетели в ворота итальянского клуба после перерыва — 8:2. Отметим, что в четырёх контрольных матчах «Мордовия» забила в общей сложности 31 мяч!

После 18-ти туров саранский клуб занимает в РФПЛ последнее место.

Мордовия — Волунтас 8:2 (4:2).
Голы: Шитов, 6 (1:0); Самодин, 13 (2:0); Шитов, 21 (2:1, автогол); Фибель, 26 (3:1); Иванов, 28 (4:1); Волунтас, 44 (4:2); Шитов, 54 (5:2); Иванов, 62 (6:2); Игнатович, 70 (7:2); Власов, 75 (8:2).