25.02.2016, 20:29 3
Красно-белые провели контрольный поединок.

«Спартак» разгромил «Арис», а Зе Луиш забил пять головВ рамках кипрского сбора «Спартак» встречался с местным клубом «Арис». Матч проходил в Ларнаке и завершился разгромной победой красно-белых — 9:0. Героем встречи стал Зе Луиш, который записал на свой счёт пять голов.

На перерыв «Спартак» ушёл, ведя с разницей в четыре мяча. Зе Луиш в первые 45 минут оформил хет-трик, а ещё один мяч на счету Зуева — 4:0. Во втором тайме подопечные Дмитрия Аленичева продолжили владеть преимуществом и развили успех.

Помимо Зе Луиша забил Тимофеев, а Зуев оформил дубль. Ещё один мяч киприоты отправили в собственные ворота.

Спартак — Арис 9:0 (4:0)
Голы: Зе Луиш, 7 (1:0); Зе Луиш, 22 (2:0); Зуев, 27 (3:0); Зе Луиш, 38 (4:0); Зе Луиш, 55 (5:0); Зе Луиш, 57 (6:0); Тимофеев, 75 (7:0); Зуев, 80 (8:0); , 87 (9:0, автогол).