АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.09.2016, 23:23 0
Автор шести мячей в матче португальского чемпионата прокомментировал своё свершение.

Джамал Дибиргаджиев: «И не припомню, когда забивал шесть голов в одном матче»Мы уже сообщали о том, что российский футболист «Анжи» Джамал Дибиргаджиев, выступающий в аренде в португальском клубе «Фатима», забил шесть мячей в одном из матчей. Журналисты попросили 20-летнего игрока прокомментировать свой успех. Дибиргаджиев напомнил о том, что это был его первый матч за команду, проведённый с самого начала игры, до этого он лишь выходил на замену:

″...«Так сразу и не вспомню, когда забивал шесть голов даже на тренировке. В матчах такого точно не было, а в двусторонках разве что пару раз, но очень давно. Честно говоря, мне повезло – в сетку залетало почти все! Я за игру нанес ударов семь-восемь, то есть реализация ударов была почти стопроцентной – это большая редкость. А ведь это был мой первый матч за «Фатиму» в стартовом составе! До этого воскресенья я сыграл только полчаса в предыдущей встрече, за это время отдал голевую передачу. А тут – сразу шесть голов. Перед игрой партнеры мне говорили: «Ты – форвард, забивай голы. Остальное – наша работа». Но уже после третьего гола они на меня глядели ошалелыми глазами. Смотрю в них и читаю по-русски: «Джамал, остановись»!

Была мысль забрать с собой мяч, даже президент клуба предложил мне это. Но я постеснялся, ведь мы с «Навалом» играли тренировочным мячом, а у нас их всего 25. Это в России в клубах крутятся большие деньги, а в Португалии много бедных команд. Но мяч я, может быть, заберу, когда покину «Фатиму» – надеюсь, работники клуба его отложили», - приводит слова Дибиргаджиева «Спорт-Экспресс». ...″

+1
Автор: Дан ДудкаФото: ФК Анжи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)