АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.10.2016, 15:27 0
Почетный президент РФС расстроен уходом Иванова.

Колосков: «Всегда считал, что Иванов находится на своём месте»Сегодня стало известно о том, что Валентин Иванов покинул пост главы департамента судейства и инспектирования РФС. Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков высказал своё мнение по этому поводу. Он отметил, что у Иванова есть серьёзный авторитет как у квалифицированного судьи и бывшего футболиста.

″...«Почему ушел Иванов, надо спрашивать у него или у тех людей, которые курируют судейство. Я плохо отношусь к произошедшему, потому что всегда считал, что Иванов находится на своем месте. Это человек, который может вести наш судейский корпус в правильном направлении, у которого есть большой личный авторитет как у судьи высокого международного уровня и как у бывшего футболиста.

Нужно понимать, что в его обязанности не входила подготовка арбитров. Этим занимается судейский комитет, который возглавляет Николай Левников. Иногда эту тонкость путают и вешают всех собак, связанных с квалификацией судей, на Иванова. В его обязанности входило лишь назначение судей и работа с имеющимся материалом. С этим он справлялся. Уход Иванова – большая потеря для российского футбола», - передаёт слова Колоскова «Чемпионат»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)