АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.05.2017, 19:50 0
Александр отдал должное наставнику «Спартака».

Панов: «Каррера – рассудительный, вежливый, воспитанный, от него всегда веет приятной аурой»Бывший нападающий питерского «Зенита» и сборной России Александр Панов высказался в адрес московского «Спартака» и Массимо Карреры. Напомним, вчера «Спартак» досрочно стал чемпионом России. Грозненский «Терек» выиграл у питерского «Зенита», окончательно лишив сине-бело-голубых шансов догнать «народную команду». По словам Панова, он испытывает большое уважение к синьору Каррере, который является главным кузнецом долгожданного успеха москвичей.

″...«В чем особенность этого «Спартака»? Прежде всего, хочется отметить Карреру. И как он правильно сказал в начале своего пути, что «Спартак» – это, прежде всего семья! И он создал этот микроклимат! Все бьются, стараются, пластаются на поле. Нельзя сбрасывать со счетов и футболистов. Глушаков, Ещенко, Промес, Луис Адриано, Зе Луиш. Джикия пришелся ко двору, Самедов. Да можно всех перечислить.

А Каррера мне очень нравится как человек. Он спокойный рассудительный, вежливый, воспитанный. От него все время веет приятной аурой. Даже плохо про него нельзя подумать. Ведь он сплотил столько народу! На «Томь» пришло 42 тысячи – можете себе такое представить?! Да, игра была тяжелая, да, может быть, странный пенальти, но все равно все закономерно!», - цитирует Панова «Советский спорт»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)