АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.05.2017, 18:26 0
43-летний Дмитрий готовится к игре с «Оренбургом».

Лоськов рассказал о своей физической формеДмитрий Лоськов дал интервью накануне поединка с «Оренбургом». 43-летний ветеран выйдет на поле в данном противостоянии, о чём уже проинформировал нас официальный сайт московского «Локомотива». Ожидается, что полузащитник проведёт на поле несколько минут, но этого будет достаточно для фанатов железнодорожников, которые готовы встретить своего идола настоящей овацией.

″...«Сам хотел выйти именно в официальном матче. Поэтому и решение за главным тренером. Я здравомыслящий человек и понимаю, что мой возможный выход на поле - действо на несколько минут. Скорее это дань уважения. Не только ко мне, но и с моей стороны. Мне тоже хочется поблагодарить клуб, тренера и болельщиков - за поддержку.

Форма стала лучше. Если требуется дополнить двусторонку – присоединяюсь. Закрывают на базе - иду в тренажёрку. И Олег Пашинин, кстати, всегда занимается. Свободного времени стало значительно меньше. Раньше три раза в неделю играл в хоккей, а теперь не более двух. Со многими я играл. Тут почти полкоманды. Условно говоря, Майкону я отдаю передачу так, как делал это пять-шесть лет тому назад. Не покидает ощущение: я не забыл команду как игрок, в то же время узнал как тренер», - цитирует Лоськова официальный сайт «Локо»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)