АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.05.2017, 19:49 2
Интересное заявление форварда «Тосно».

Артём Милевский считает, что судьи помогали Мирче Луческу в украинском первенствеПо ходу минувшего сезона в России наставник «Зенита» Мирча Луческу не раз жаловался на действия судейских бригад. Относительно этого свою точку зрения выразил футболист «Тосно» Артём Милевский. По мнению нападающего, на Украине румынскому тренеру арбитры помогали. В РФПЛ такого не случилось.

″...«Луческу думал, что здесь будет как на Украине, когда ему судьи помогают, в команде одни бразильцы, когда Янукович — президент страны. Всем понятно, что «Шахтёр» становился чемпионом ещё как. Судьи в матчах с «Шахтёром» чудили так, что доходило до смешного. И вот он думал, что в России будет так же. А тут «Спартак», «Локомотив», ЦСКА, «Ростов», который не пропускал 10 матчей, тяжёлые выезды в Пермь, неуступчивые «Крылья».

В России количество команд, которые могут составить конкуренцию, просто огромное. Поэтому у Мирчи в России мало что получается. Говорят, что его увольнять будут. Получит он свои отступные — поедет в «Галатасарай» работать спортивным директором», - сказал Милевский для FootballHub....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)