АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.06.2017, 15:49 0
Экс-наставник сборной рад за Леонида.

Игнатьев поделился мнением о назначении Слуцкого в «Халл»Бывший главный тренер национальной сборной России Борис Игнатьев прокомментировал тот факт, что Леонид Слуцкий получил работу в английском «Халле». Российский специалист приступит к своим обязанностям на следующей неделе. Напомним, по итогам прошлого сезона «Халл» вылетел в Чемпионшип. Леонид Викторович постарается вернуть «тигров» в элиту в кратчайшие сроки.

″...«Хотелось бы поздравить Леонида Слуцкого и весь наш футбол. Слуцкого - с тем, что он вышел на английскую футбольную арену. Я считаю, что это стало прорывом для нас. В принципе, наша тренерская школа уважаема за рубежом, единственная проблема - незнание языка. Именно из-за этого немногие наши тренеры находятся в поле зрения других футбольных сообществ. Мы и так интересовались английским футболом, а теперь будем вдвойне. И это всё благодаря Леониду Слуцкому.

Слуцкому теперь важно показать результат, чего мы будем с нетерпением ждать от него. Я считаю, что в дальнейшем это поможет нашим специалистам оказаться не только в английском футболе, но и в других чемпионатах», — сказал Игнатьев в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)