АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.06.2017, 14:59 0
Об этом он заявил в интервью.

Гендиректор «Тосно» не хочет плохих отношений с «Зенитом»«Тосно» в сезоне 2017/18 будет выступать в российской Премьер-Лиге. Сегодня генеральный директор команды из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко поведал о подготовительном процессе коллектива. Кроме того, он добавил, что его клуб не хочет иметь проблем с «Зенитом».

″...«Команда проводит сбор в подмосковном Бору. Изначально поле было плохого качества, но сейчас его привели в порядок. Поэтому никуда не стали переезжать. Серьёзных проблем нет. Разве что у некоторых игроков есть травмы, но повреждения не несут серьёзного характера.

Даём футболистам возможность восстановиться, чтобы они смогли тренироваться в общей группе. Сбор закончится 25 июня, а уже 29 числа поедем в Словению на следующий сбор. Там запланированы четыре игры. После этого приедем в Санкт-Петербург, будем готовиться к первому туру РФПЛ.

Буду ли доволен, если матчи «Тосно» — «Зенит» будут называть дерби? Эти игры будут очень интересны болельщикам обеих команд, жителям города. Все давно этого ждут. У нас прекрасные отношения с «Зенитом», они предоставляют нам свой стадион. История с уходом Дмитрия Богаева и Павла Киреенко ни на что не повлияет. Мы живём в одном городе. Нам не нужны плохие отношения. Наоборот, мы готовы биться со всеми соперниками, чтобы «Зенит» решал свои вопросы за чемпионство и выход в Лигу чемпионов», - сказал Матюшенко для «Чемпионата». ...″

+3
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)