АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.09.2017, 16:48 0
Клуб продолжит свое существование.

Оганесян сделал официальное заявление насчет «Арарата»Сегодня бывший президент столичного «Арарата» Валерий Оганесян сделал официальное заявление о будущем команды. Оганесян извинился за свои слова, которые ранее нашли место в прессе. Кроме того, Валерий поведал о будущем проекта.

″...«Всё в «Арарате» хорошо, команда продолжает своё благополучное существование, но в клубе произойдут изменения. Я полностью выхожу из состава учредителей, вместо меня генеральным директором «Арарата» станет Игорь Коротков. От себя хочу сказать болельщикам, что с самого первого дня и до того, как мы вошли во вторую лигу, клубу помогал Арам Габрелянов. Я доверил ему идею создания народной команды, акции которой покупали бы и богатые, и простые люди. Всем этим теперь будет заведовать Коротков.

Как это будет проходить, сколько будет стоить одна акция – это мы узнаем от клуба позже. Я передаю 100% акций народу, чтобы Коротков занялся их правильным распределением. Я ему доверяю. Мы изначально так хотели. Решили, нашли правильные пути. В плоть до того, что это нужно команде, болельщикам. А у нас за короткое время появилось очень много болельщиков.

Хочу также принести свои извинения Араму Ашотовичу Габрелянову, болельщикам, футболистам и администрации «Арарата» за свои эмоции. Они знают, какой я человек. Я мог наговорить лишнего, но это всё потому, что клуб мне небезразличен. «Арарат» до конца жизни останется мне родным, потому что я его основал, и всю оставшуюся жизнь моя семья и я будем болеть за эту команду, желать ей добиваться успехов.

Также хочу отменить, что я отчитался по всем финансовым претензиям, которые были мне предъявлены ранее. Можно сказать, что тут произошла ошибка, недопонимание сторон. Подробности можно узнать у нового руководителя клуба Игоря Короткова», - цитирует Оганесяна «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)