АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
24.10.2017, 22:39 0
Артём – о своём бывшем наставнике.

Тимофеев рассказал, что помешало Аленичеву добиться успеха у руля «Спартака»Полузащитник московского «Спартака» Артём Тимофеев высказался в адрес Дмитрия Аленичева, который сейчас тренирует красноярский «Енисей». Напомним, ранее Дмитрий Анатольевич тоже трудился на благо красно-белых. Аленичев не преуспел у руля «Спартака» и в итоге был уволен, а его преемник Массимо Каррера сходу смог выиграть чемпионат России.

″...«Возможно, Аленичев был слишком мягким. Как человек он хороший, но, мне кажется, тренер в определённые моменты должен уметь напихать, чтобы игрок, тем более русский, всё понял. А Дмитрий Анатольевич пытался корректно объяснить. Может быть, этого футболистам было недостаточно.

Были сборы, ничто не предвещало отставки. Затем мы не вышли в Лигу Европы, и Аленичева убрали. До этого не было ощущения, что его уволят. Когда проиграли АЕК, у меня был шок. В гостях видел, что соперник слабый, должны их проходить. Подумал: «Ничья на выезде - неплохой результат, дома должны побеждать». Дома мы не забиваем, не забиваем и пропускаем в концовке. Настоящая ж**а, что тут скажешь.

Что ни делается, всё к лучшему. Но в тот момент не было мыслей: «Спасибо, что Тричковски забил и тренера уволили». Несмотря на то что я при Аленичеве не играл, хорошо отношусь к Дмитрию Анатольевичу», - цитирует Тимофеева «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)