АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.10.2017, 15:37 0
Дмитрий солидарен с президентом РФ.

Хомуха поддержал заявление Путина относительно легионеров в «Зените»Как известно, президент России Владимир Путин недавно отметил большое количество легионеров в составе питерского «Зенита». Своим мнением относительно этой темы поделился старший тренер российской сборной до 17 лет Дмитрий Хомуха. Специалист хотел бы видеть в «Зените» местных воспитанников.

″...«Пять аргентинцев – это не перебор? Это клубный вектор развития. Но, на мой взгляд, явный перебор. Хотелось бы видеть в «Зените» больше питерских, а их – ограниченное количество. Да, Кузяев прошел систему «Зенита», но его одного явно недостаточно. Даже с точки зрения посещения матчей болельщиками. Лучше смотреть на тех игроков, которых вырастил сам клуб, чем на большое количество легионеров. Учитывая, какая сейчас инфраструктура у академии и какие возможности есть у «Зенита», удивляет отсутствие местных воспитанников. «Зениту», в отличие от ЦСКА, в этом плане нечем похвастаться.

Заявление Путина? Да, это было абсолютно уместное и оправданное замечание. Тем не менее, в Лиге Европы лимита нет на легионеров…», - цитирует Хомуху «Спорт уик-энд». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)