АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.12.2017, 14:39 1
Андрей считает, что Александру лучше остаться в ЦСКА до Чемпионата мира.

Кобелев прокомментировал слухи об интересе «Челси» к ГоловинуКак известно, руководство лондонского «Челси» интересуется полузащитником ЦСКА Александром Головиным. Хавбек может перейти в английский клуб уже в январе. Данную информацию прокомментировал известный специалист Андрей Кобелев.

″...«Чтобы понять, сможет ли Головин заиграть в «Челси», надо смотреть, как у него пойдут там дела. Сейчас могу сказать только то, что у Александра именно тот возраст, когда нужно уезжать и пробовать свои силы в зарубежных клубах. Это лучше сделать зимой или летом, а потом будет уже поздно. И потом, «Челси» – это не тот клуб, которому нужно отказывать. Предложения от топ-клуба надо принимать.

«Челси» может совершить выгодную сделку, оставив Александра в аренде в ЦСКА до лета. При условии, что он хорошо выступит на Чемпионате мира. А сейчас никто не знает, сможет ли он играть в «Челси» уже сейчас и получать необходимую игровую практику. В ЦСКА он является одним из лидеров и до Чемпионата мира ему лучше остаться в московском клубе», - цитирует Кобелева «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)