АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
27.12.2017, 07:47 1
Анатолий надеется на ренессанс «Зенита».

Тимощук: «Предыдущие годы показали, что отыгрывался и не такой отрыв, какой сейчас есть у «Локомотива»Бывший футболист, а ныне тренер питерского «Зенита» Анатолий Тимощук высказался относительно борьбы за чемпионство в российской Премьер-Лиге. Как известно, в данный момент в РФПЛ лидирует московский «Локомотив». Он опережает «Зенит» на комфортные восемь очков.

″...«Главное - набрать максимум очков в заключительной части сезона. Поэтому, думаю, будем обсуждать с тренерами сокращение ротации и отказ от экспериментов с тактическими схемами. Все понимают, насколько важно выиграть чемпионат. Для этого будет сделано всё.

Предыдущие годы показали, что отыгрывался и не такой отрыв, какой сейчас есть у «Локомотива». Отрыв составляет 8 очков, и мы понимаем, что нужно выиграть оставшиеся 10 матчей. Только надо выиграть не на словах, а на деле. Мы не раз видели такие победные серии, как сейчас у «Манчестер Сити» в Англии. Каждый из ребят должен понимать, насколько сложным будет этот игровой отрезок. Будем к этому готовы. Каждый восстановится, и, думаю, всё должно быть хорошо. Даст бог - вернём те позиции, на которых находились», — подчеркнул Тимощук в эфире радио «Зенит»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)