АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.12.2017, 18:23 1
Анатолий – о состоянии команды на данный момент.

Тимощук поведал о проблемах «Зенита»Тренер питерского «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о проблемах команды в первой части сезона РФПЛ. Однако Тимощук уверен, что сине-бело-голубые еще поспорят за чемпионский титул. Специалист дал комментарий для официального сайта «Зенита».

″...«Есть проблемы, и мы это понимаем. Вначале мы показывали амбициозный футбол, но в череде неудачных матчей, к сожалению, растеряли преимущество. Анализируем, почему это произошло. Нынче много пишут, что у «Зенита» молодая и, по сути, новая команда. Это действительно так. Нужно время, чтобы всем сыграться и адаптироваться. Взять тех же аргентинцев. Люди ведь приехали из Латинской Америки. А это другой климат, часовой пояс. Тем более, многие из них претендуют на место в сборной.

Сейчас вот каникулы, а лично меня все эти мысли – как и что надо делать, что поменять, дабы добиться максимального результата, – не отпускают. Да, мы отстаем на 8 очков. Но есть 10 матчей. И выиграть их нужно не на словах, а на деле. Подобные примеры встречались не раз. В том числе и в нашем чемпионате. И даже в английском, где совершить это еще сложнее. Надеюсь, после зимних сборов «Зенит» будет к рывку готов», – отметил Тимощук....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)