АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.01.2018, 22:11 2
Дмитрий поделился точкой зрения на эту тему.

Булыкин прокомментировал слова Гинера о «Локомотиве»Глава ЦСКА Евгений Гинер сегодня сделал заявление относительно «Локомотива». В частности, Гинер предложил провести анализ о количестве пенальти в исполнении «железнодорожников». Евгений также отметил, что «Локо» часто играет в большинстве. Слова Гинера прокомментировал советник президента «Локомотива» Дмитрий Булыкин.

″...«Ерунда это все. Любой может быть на первом месте по времени игры в большинстве и количеству пробитых пенальти. Тем более в этом сезоне наша команда навязывает свою волю соперникам, вынуждает их ошибаться. Вспоминая матчи «Локо», могу сказать: все решения были по делу.

К слову, я бы обратил внимание на то, как футболисты и тренеры ЦСКА общаются с судьями и бегают на скамейки других команд. И в данном случае, полагаю, есть запас желтых и красных карточек для игроков ЦСКА. Помню, как мы играли против армейцев в этом сезоне. Гончаренко побежал на другую скамейку, а Овчинников потом бушевал в подтрибунном помещении. Все это эмоции. Когда тренеры армейцев посмотрели повторы, то вопросов не возникло», - цитирует Булыкина «Спорт-экспресс»....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)