АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.02.2018, 09:26 12
Дмитрий не понимает, что творит Манчини.

Черышев: «Я уже просто в шоке от «Зенита»: что за ерунда вообще происходит в этом клубе?!»Бывший наставник молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ситуации в петербургском клубе, а также прокомментировал новый кадровый ход главного тренера команды Роберто Манчини. Отметим, что Манчини начал пробовать на правом фланге обороны номинального хавбека Далера Кузяева. Черышеву происходящее кажется истинным абсурдом.

″...«Честно говоря, я был крайне удивлён этим ходом Манчини. Мне непонятно, чего он хочет. Раньше Далер неплохо зарекомендовал себя при разрушении в центре поля, выполнял там огромный объем работы. И для чего ставить его на правый фланг, на непривычную позицию? Потому что был травмирован Смольников? И больше в «Зените» нет номинальных правых защитников? А как же Анюков? Зачем его убирали из основной команды? Да, Александру 35 лет, но ничего страшного в этом нет. Мы знаем Анюкова как лидера, как игрока основного состава «Зенита», как футболиста национальной сборной.

Не нравится Анюков - ну так купите тогда хорошего российского номинального правого защитника и наигрывайте его. Раз так, то сделайте уже наконец действительно толковое приобретение! А Паредеса и Ригони, будьте добры, заставьте поддерживать высокий уровень и выучить язык. Я уже просто в шоке от «Зенита»: что за ерунда вообще происходит в этом клубе?!», — цитирует Черышева «Спорт уик-энд»....″

+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)