АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.04.2018, 15:51 0
Валерий высказал свою точку зрения.

Кечинов: «Как остановить Салаха? Сыграть свою лучшую игру в обороне. Проявить концентрацию»Бывший игрок московского «Спартака» Валерий Кечинов дал интервью, связанное с Мохамедом Салахом. Как известно, грядущим летом бомбардир английского «Ливерпуля» бросит вызов национальной Сборной России в составе сборной Египта. Это произойдёт на групповом этапе Чемпионата мира-2018.

″...«Как остановить Салаха? Сыграть свою лучшую игру в обороне. Проявить концентрацию. Надеяться на то, что он не робот, что у него будет неудачный день. Как останавливали меня? Самый эффективный вариант – страховка. Одного обыграли, но сразу пришёл партнёр на помощь. Если человек встречает Салаха, то человек, который рядом, должен быть наготове. Остановить его реально.

И Месси останавливали, бывают неудачные дни. «Рома» смогла его закрыть, правда, Салаха не смогла. Это и говорит о том, что мы все люди. Оптимальным кандидатом на позицию защитника против Салаха мне видится Комбаров. Он в защитных навыках получше остальных кандидатов. Жирков сильнее в атаке, а Комбаров в защитных навыках», — сказал Кечинов в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)