АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.05.2018, 15:14 0
Питерский коллектив разочаровал своих фанатов.

Тимощук оценил итоги сезона для «Зенита»Тренер питерского «Зенита» Анатолий Тимощук оценил итоги сезона для сине-бело-голубых. Как известно, «Зенит» не завоевал ни единого трофея. Более того, сине-бело-голубые даже не добыли путёвку в квалификацию Лиги чемпионов. Они финишировали пятыми в РФПЛ, пропустив вперёд себя даже «Краснодар». Сотрудничество с Роберто Манчини уже прекращено.

″...«Конечно, когда всё хорошо, вместе быть легче, но нужно поддерживать друг друга и в трудные времена. По результатам сезона однозначно последуют очень серьёзные выводы - в этом я вообще не сомневаюсь.

Каждый из нас должен понимать, в какой команде он играет, каких болельщиков представляет. Это основополагающие вещи, с которых нужно начинать свой путь в футбольном клубе «Зенит». Каждый должен задуматься о событиях, которые происходили с нами на протяжении этого сезона, проанализировать и с новыми силами, уверенностью и характером готовиться к следующему. Чтобы совершенные ошибки никогда больше не повторились. У нас молодая команда, и это хорошо. Я уверен, что игроки сделают выводы из этого сезона и станут взрослее», — цитирует украинца пресс-служба «Зенита»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)