АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.07.2018, 21:47 0
Агент – о будущем российского игрока.

Сафонов выразил мнение о ДзюбеКак известно, нападающий «Зенита» Артём Дзюба может покинуть команду этим летом. В его услугах заинтересованы английские и китайские клубы. Известный агент Алексей Сафонов выразил мнение по этому поводу.

″...«Осуждать его точно не стоит. Дзюба на максимуме отыграл чемпионат мира, показал характер. Выглядел лидером сборной. Все, что мог, оставил на поле. У него очень хорошая статистика в верховых единоборствах. Молодец. И все-таки, мне кажется, Дзюба уже заработал за свою карьеру нормальные деньги. Я все-таки склоняюсь, что Артем выберет английский вариант.

Хотя и ругать за отъезд в Китай его, конечно, нельзя. На мой взгляд, Англия ему сейчас больше подходит. Это все равно, что игроку КХЛ предлагают уехать в НХЛ. Совершенно другой уровень. Серьезный футболист не спрашивает про зарплату и так далее, понимает, что надо такой шанс использовать. Англия – это такая же лакмусовая бумажка. Китай, в принципе, никуда не денется. Ему сейчас 30 лет, в Китай можно уехать и в 34», - цитирует Сафонова «СЭ». ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)