АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.07.2018, 18:36 0
Валерий Георгиевич отдал должное братьям.

Газзаев о решении Березуцких завершить карьеру: «Это очень грустно. Для меня тем более»Бывший наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал решение братьев Березуцких завершить профессиональную карьеру. Как известно, Березцкие посвятили ЦСКА целых 16 лет. Они стали настоящими легендами для болельщиков армейского клуба. Напомним, ранее бутсы на гвоздь повесил Сергей Игнашевич.

″...«Это очень грустно. Для меня тем более. Я хочу пожелать всем молодым игрокам такой же прекрасной карьеры, которую сделали братья Березуцкие. Они добились успеха исключительно благодаря своему таланту и труду. Хочу пожелать, чтобы у них все в дальнейшем получилось красиво в жизни. Начинается другая жизнь, поэтому хочется, чтобы они там были также успешны, как и в спорте.

Они играли у меня в молодежной сборной. Я сразу заметил в них талант. Потом уже они играли и в моем ЦСКА. Тренерство? Сложно сказать, у них у каждого есть цель в жизни. Поэтому давайте оставим выбор за ними», — сказал Газзаев в интервью Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)