АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.10.2018, 20:56 5
«Локомотив» играл большую часть второго тайма в меньшинстве, но смог одержать победу в «дерби».

Локомотив в меньшинстве обыграл ЦСКА в дербиРоссийская Премьер-лига. 10-й тур.

ЦСКА (Москва) – «Локомотив» (Москва) - 0:1

Гол: Хеведес (88).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин (Ефремов, 90), Ахметов (Жамалетдинов, 82), Бийол (Сигурдссон, 71), Дзагоев, Влашич, Обляков, Чалов.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Керквелия, Хеведес, Крыховяк, Денисов, Баринов, Ал. Миранчук (Тарасов, 90+2), Фернандеш (Ан. Миранчук, 90+2), Эдер.

Предупреждение: Иван Обляков (26), Бийол (54), Чернов (84) — Эдер (56), Чорлука (66), Крыховяк (70), Денисов (90+5).

Удаление: Эдер (63).

Стадион «ВЭБ Арена» (Москва, Россия).

Арбитр Алексей Матюнин (Москва).

«Московское дерби» или же, в нашем конкретном случае, поединок «ЦСКА» против «Локомотива».
Первыми к созданию опасности у ворот соперника перешли хозяева. Чалов вышел один на один с Гильерме, но его удар пришелся в грудь голкиперу жезнодорожников.

«Локомотив» ответил не менее опасным ударом головой в падении от Виктора Баринова, но полузащитнику немногим не хватило везения, чтобы попасть в ближний угол ворот Акинфеева. Затем, свое слово сказал Алексей Миранчук, но с его опасным ударом под перекладину справился голкипер ЦСКА.
Еще до перерыва мяч успел побывать в воротах хозяев, но арбитр зафиксировал довольно спорный оффсайд у Чорлуки во время нанесения удара головой, после подачи Фернандеша от угла поля и взятие ворот отменил.

За непрекращающейся борьбой зрители были несколько обделены голевыми моментами во второй половине. Разве что удар Фернандеша со штрафного можно отнести к таковым.

А затем случилось глупейшее удаление Эдера. Нападающий команды Семина умудрился схлопотать два предупреждения за опасную игру и покинул поел, не дожидаясь самого интересного — гола своей команды.

Уже под занавес поединка переполох в штрафной ЦСКА привел к тому, что мяч отскочил точно на Хеведеса, который ударом с разворота отправил мяч точно под перекладину ворот Акинфеева.

Времени отыграть у армейцев не осталось, а гости уверенно довели поединок до своей итоговой победы в принципиальнейшей встрече.
+2
Автор: CaSHikФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)