8.10.2018, 07:12 0
Защитник «Локомотива» поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в московском дерби.

Хеведес: «Сыграть нападающего? Готов выйти на любой позиции»Гол Бенедикта Хеведеса на 88-й минуте помог железнодорожникам выиграть в матче 10-го тура РПЛ со счетом 1:0.

На данный момент «Локомотив» занимает седьмое место в чемпионате.

″...«Я бы не хотел акцентировать внимание на этом голе. Победила команда. Мы совсем недавно отошли от поражения в матче с «Шальке», где пропустили на последних минутах. Взаимодействие между футболистами становится все лучше. Рад, что подарили болельщикам праздник. У нас хорошая команда с хорошим подбором игроков. После поражения от «Шальке» все были расстроены. Но мы восстановились, хорошо поработали тактически. Московское дерби – дополнительная мотивация. Победа – логичный результат наших усилий», – цитирует Хеведеса официальный сайт клуба....″

Также немец прокомментировал слова главного тренера «Локомотива» Юрия Семина о том, что Хеведес или Чорлука будут играть в следующем матче против «Ростова» в нападении.

″...«Готов сыграть на любой позиции!» – отметил чемпион мира 2014 года....″

Напомним, форвард «Локомотива» Эдер в матче против ЦСКА получил красную карточку и пропустит следующую игру. Не смогут помочь команде 19 октября также Рыбусь, Смолов и Фарфан.