АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.10.2018, 07:23 0
Чемпион СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых от тульского «Арсенала» (2:3) в матче 11-го тура РПЛ.

Рейнгольд: «Мне кажется, команда плавит Карреру»Результат такой, поскольку, как мне кажется, команда плавит Карреру. Не могу утверждать наверняка, но, как мне кажется, именно это происходит. Команда сплавляет тренера. Ведь так играть нельзя. Так не играют даже за команду завода.

При этом многие футболисты не имеют права одевать спартаковскую майку. Могу назвать не одну фамилию. К примеру, посмотрите, что делает на поле Кутепов? Это просто безобразие. После того, что он сегодня сотворил, в советское время бы и близко к основному составу не подошел. Такой уровень игры не позволяет играть в «Спартаке». Он ведь просто привез 2 мяча! Скажу честно — мне бы за такую игру центральным защитником в свое время в раздевалке набили бы морду!

Я не хочу критиковать тренера, но тут во многом виноват и Каррера. Ведь то, чем занималась на поле его команда во втором тайме — это антифутбол. Тем, что мы увидели, команда просто оскорбила 30 тысяч пришедших на матч болельщиков. Они оскорбили их чувства, их понимание футбола. Это просто позор», — цитирует Рейнгольда Rusfootball.
+1
Автор: Pavel SoloveyФото: Спорт-Экспресс

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)