АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.11.2018, 23:00 0
Вратарь «Спартака» Артем Ребров после победы над «Анжи» (1:0) в 1/8 финала Кубка России поделился впечатлениями от игры и прокомментировал освистывание болельщиками капитана красно-белых Дениса Глушакова.

Ребров: «Глушаков все равно наш капитан, мы его выбирали»«Смотрелось тяжело из ворот, особенно второй тайм. Много нервов оставил. Очень тяжелая победа. Почему кричал на партнеров? Из ворот казалось, что они какие-то уставшие, без эмоций. Сейчас в таком состоянии команда… Я старался завести, разозлить. Любая ошибка, любой гол — и мы могли остаться без Кубка.

Тяжело было выходить на поле после долгого отсутствия практики? Понятно, так ситуация сложилась. Что, сидеть и горевать? Я помогаю молодым ребятам. Селихов сейчас травмирован, Максименко здорово выглядит. Как могу я им помогаю. А когда тренерский штаб мне доверяет, я стараюсь выложиться на сто процентов.

Главное, что поддержка была. Мы, конечно, ожидали, что народу будет не так много, как в последнее время. Это все ожидаемо, но спасибо тем, кто пришел. Понятно, что сейчас фон негативный, но у нас нет вариантов. Глушаков все равно наш капитан, мы его выбирали. Я думаю, сейчас он вдвойне будет доказывать на поле. Мы будем помогать ему, помогать себе и помогать, в первую очередь, «Спартаку», — сказал Ребров в эфире «Матч ТВ».
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)